У детей был медотвод,потом то болели,то вакцины нет,то педиатра нет,в сентябре идем в сад,сделали только одну прививку. Нас то возьмут,некоторые вообще их не делают,но я планирую,интересует,как это происходит во время посещения детского сада? Спасибо.
Мама двоих (2 года, 2 года)
Щелково