Девочки, нет сил уже в моих руках...
Малыш засыпает только на руках, когда его ложу сразу просыпается! Моментально!!! Днём приходиться и 40 минут держать его на руках, чтобы он поспал...
Домашние дела не делаются...
У кого тоже такая ситуация??? Что делать?