Александра Никополь моя спина...караул...))) Уже 1,5 часа спим на руках - мои руки онемели, спина отваливается... Эх, сынулик...))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сон на руках... Афлубин при ГВ? Похожие записи моя спина...караул...))) Спина :( Спина.. Теперь про спину :) болит спина Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027