Решили с мужем снять часть дома, цена вопроса-14000 + счетчики (вода хол, газ, эл-во). Вода, электричество-понятно, а сколько в среднем уходит газа? очень интересно, хочется примерно понять, сколько $$ будет уходить на оплату счетчиков.
заранее благодарю!