Началась масленичная неделя, о боги, как же я люблю всевозможные блины, слюни так и текут!!)) Но перед самыми родами лучше не отъедать себе лишние кг, как удержаться???? ааа.. почему масленица в этом году так поздно!!! Короче 
жду девочку, 40 неделя