Вчера только писала, что жалоб никаких нет, а сегодня меня враз отеки посетили. Не было вообще за беременность ни разу. А тут встаю и ноги (особенно одна) как надувные, прям страшно! Питаюсь как обычно, чего вдруг случилось...
выпила брусничный лист...жду результата. завтра придется сдаваться в роддом все-таки.