По УЗИ так уже в четверг 41-ая неделька началась, а мы не подаем никаких признаков желания появиться на свет. Доча, запускай процесс))) Папа себя уже во всю папой называет, все готовы, выходи)) Вроде и цикл стабильный у меня 28 дней, но меня даже треники ни разу не посетили! Ни пробки, не тянущих болей, ни-че-го. У племянницы мужа сегодня день рождения, сестра его просила меня постараться родить к этому времени) но доча хочет свой эксклюзивный ДР. Ну а где хоть тренировочное что-то? Недаром меня моя Г. назвала в шутку железобетонной: за всю беременность ни одной жалобы, вот и треников даже дождаться не могу, не говоря уже о настоящих схватках