Головка прижата, сердцебиение хорошее, матка сокращается (только я этого не чувствую). Шейку не смотрели, т.к. врачи заняты были все. Показаний нет, сказали до ПДР могу смело гулять.
Мама шокировала только что наследственностью..брата родила через 3 часа после начала схваток (первые роды), меня(вторые роды) - через 1,5. Терь понимаю, почему она так боится, чтобы я дома сидела. Но и хорошее есть: и я, и брат родились день в день с ПДР. Так что, ждем воскресенья))