Читая рассказы о родах ещё в начале беременности мечтала о том, что рожать поеду из дома (дома и стены помогают), да и как-то приятнее, комфортнее находиться до схваток в домашней обстановке, с мужем...Завтра мне должны дать направление на госпитализацю в РД (зачем так рано я не понимаю). Попрошу хотя бы ещё денек отложить, т.к. не все ещё готово к больнице. Сегодня с утра только злоба, муж все понимает и не настаивает, но мама мне сейчас выдала: "Много ты понимаешь! Как скажет доктор, так и делай", в общем, отругала меня по самое не хочу, что завтра не ложусь. Вот зачем портить мне настроение перед таким важным событием - я не понимаю! Все куда-то торопят, как будто это марафон какой-то.