Ох, понимаю, что ожидание утомительно, и беременный мозг рисует себе разные картины, тем более во сне, но тем не менее приснилось сегодня, будто пока я мылась в душе, в ванной прорвало трубу и я начала затапливать соседей, на полу было столько воды... По Фрейду: Наводнение является символом беременности или родов. Если женщине снится наводнение или затопленные места, то у нее или у кого-то из ее близких скоро наступит беременность или произойдут роды. По факту: 20го положат в ОПБ (хотя ПДР на 24 марта только), будут смотреть шейку и при необходимости подготавливать. Совершенно не хочу стимуляции родов. Может, все-таки сама скоро??))