Посетили сегодня 3 врачей: окулиста, хирурга и невролога. Все в пределах нормы. Спросила у невролога про срыгивания, она сказала, что дети не должны срыгивать! Если такое происходит, то это только по двум причинам: либо какие-то проблемы, либо переедает. Я как-то удивилась даже.. почему тогда везде пишут, что срыгивания на первых месяцах жизни это норма? ведь не всегда же ребенок переедает.