Уже разнервничалась и накрутила себя. Только что получила результат биохимического скрининга.
ХГЧ 3,728 МоМ, РаРР 2,717 МоМ.
Риск СД 1:2527 указан. Цифры, вроде, очень неплохие, но этот ХГЧ меня напугал. Кто понимает, в чём тут дело? Главный вопрос у меня -- правильный ли расчёт индивидуального риска при таком ХГЧ?
