Войти
Лия
42 года Москва, Россия
На сайте с 05.04.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
120
записей
74
друга
3
подписчика
Отдам подушку для кормления двойни. Отдала

Девочки, кому хочется но не  можется.

В отличном состоянии, только постирать надо.

Муж сказал неделю дает, потом выбросит, а она как новая, просто жалко.

Фото тут http://www.babyblog.ru/community/post/mnogoplod/1706271

Самовывоз Мытищи. Бываю в Москве, но редко.

6
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва
Ура, 3 недели без ГВ.

Спать конечно мы лучше не стали. По прежднему просыпаемся ночью 3 раза. Но теперь пъем компотик, берем в рот соску и засыпаем. Раньше соску не сосали, теперь не представляю как отучать буду(

Грудь налилась за 1ю неделю, сцедила 60 мл, за вторую 30 мл. За третью похоже ничего не будет. Грудь обвисла((( И такая маленькая стала, как мне кажется.

Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва
Вот и наш годик.

На наше годовасие все наши крестные и друзья разъехались, по этому мы отпраздновали в тихом семейном кругу.

3
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва
Скоро наш годик

Вот и наш первый годик приближается. И трудно и приятно прошло это время.

Такими мы родились.

Ангелина греется в кювезике, пока мама отходит от КС. В роддоме холодина была.

Матвейка то же рядом греется.

Время шло и мы росли. Перевернулись на животик и поползли.

Начали садиться и вставать.

Встретили наш первый новый год.

Теперь мы уже сами возим друг-друга.

Залазим на всякие препятствия.

Выбрасываем все вещи и закрываем друг-друга в шкафу.

В общем маме мы покоя не даем. С нами трудно и весело.

А сейчас мы пойдем обедать, давно мама супом не умывалась)))

5
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва
Уффф(((

В четверг сделали 2ю Акдс, гепатит и полеомелит, если правильно помню. В ночь у Матвея температура 38,3, днем то же поднималась, сегодня ночью поднялась до 39,9. Весь интернет перерыла, по всем телефонам обзвонилась мытищинской скорой, ни по одному номеру не ответили. Вы мобильном набирала 112, так говорят набрать 3, что бы связаться со скорой, а в этом режиме набор невозможен((( Вызвала мужа с работы, поехали в Москву к родителям, вызвали, приехали моментально, сделали укол, сбивали температуру обтираниями водкой. Легли спать в 6 утра. Сейчас опять температура 38,1.

С утра наша участковая звонит "Так я ж вам сказала что реакция в течение 3х дней", бля** так не до 40 же градусов, у Ангелины то 37 иногда с копейками(((

1
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва
11 мес 13 дней

Матвей засунул пальцы ноги в рот.

У Ангелины вырос верхний 2 правый зубик.

Теперь мы оба зубастые, не хватает 2х снизу и мы Матвея догоним.

пасынок
23 года 9 месяцев
дочка
14 лет 1 месяц
сын
14 лет 1 месяц
Крестница
13 лет 1 месяц
Племянник
10 лет 1 месяц