Тетя Света - пипа
Алеша - Алёпа
асё- носок
сапа-шапка
ну и куча еще повторялок
Тетя Света - пипа
Алеша - Алёпа
асё- носок
сапа-шапка
ну и куча еще повторялок
Я долго выбирала санки. Сначала хотелось санки друг за дружкой, но увидев цену, подумала, что на один год, такие санки мне не нужны. На следующий год у нас уже пойдут ледянки и снегокат.
В итоге я наткнулась на закупку санок где они стоили совсем не дорого. К ним еще взяла матрасики, только не знаю куда их муж убрал. Фото
Зкаказала, чтоб не забыть:
http://www.babyblog.ru/community/post/uliana/108961 20 шт 300 руб
http://www.babyblog.ru/community/post/uliana/128837/#comm_1500403 размер 100 240 руб
Доча в последнее время стала собирать с пола всякие кусочки, и пихать в уши. И ушки чистые и не болят, проверялись. Не пойму. Говорю нельзя, улыбается и продолжает.
Нам уже 1,5. Свининку постную, свою, я деткам уже готовила. И вот задалась вопросом, а может уже можно и свинину и баранинку деткам? С какого возраста вы начали давать?
Все простите, потерялась я. Нет интернета, ни какой не хочет работать. Пишу от сестры. Вернусь в августе.
Всем приятного лета.
Матвей, а где у мамы носик?
Ребенок подполз с другого конца комнаты ко мне и схватил своими ногтями за нос.
Получи мама что хотела, теперь точно не забудешь.
Девочки подскажите консультанта, который может грудь расцедить, Не можем самостоятельно справиться. Надо очень срочно, район строгино.
У Ангелины:
- дай
-па-па-па (пока)
-мама
-папа
-баба
-дада (деда)
-бах
-ам
машем привет, указываем пальцем
ходить не хотим
пирамидку собираем, шарики в игруху закидываем, в сортер еслии показать куда, закидывает
Пытаемся сами одеваться, умеем залазить на диван и слазить с него, снимать любую обувь и подгузы.
У Матвея:
-мама
-ам
остальное пока не понимаю. пока не хочет махать, пальце м не показывает, зато ходит без опоры не плохо, подгузы снимает хорошо с обувью. Научился закидывать шарики, но в основном все раскидывает, бъет.
Залазит и слазит с дивана, наконец-то один раз грохнулся, потом боялся долго делать.
Любим мы ходить своими ногами, но у меня нет возможности сразу двоих водить((((