Войти
Лия
42 года Москва, Россия
На сайте с 05.04.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
120
записей
74
друга
3
подписчика
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва
Геля

Тетя Света - пипа

Алеша - Алёпа

асё- носок

сапа-шапка

ну и куча еще повторялок

1
Санки для двойни

Я долго выбирала санки. Сначала хотелось санки друг за дружкой, но увидев цену, подумала, что на один год, такие санки мне не нужны. На следующий год у нас уже пойдут ледянки и снегокат. 

В итоге я наткнулась на закупку санок где они стоили совсем не дорого. К ним еще взяла матрасики, только не знаю куда их муж убрал. Фото

5
Уши

Доча в последнее время стала собирать с пола всякие кусочки, и пихать в уши. И ушки чистые и не болят, проверялись. Не пойму. Говорю нельзя, улыбается и продолжает.

Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва
...

  Все простите, потерялась я. Нет интернета, ни какой не хочет работать. Пишу от сестры. Вернусь в августе.

 

Всем приятного лета.

Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва
Носик)

Матвей, а где у мамы носик?

Ребенок подполз с другого конца комнаты ко мне и схватил своими ногтями за нос.

Получи мама что хотела, теперь точно не забудешь.

1
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва
Годик и после.

У Ангелины:

- дай

-па-па-па (пока)

-мама

-папа

-баба

-дада (деда)

-бах

-ам

машем привет, указываем пальцем

ходить не хотим

пирамидку собираем, шарики в игруху закидываем, в сортер еслии показать куда, закидывает

Пытаемся сами одеваться, умеем залазить на диван и слазить с него, снимать любую обувь и подгузы.

У Матвея:

-мама

-ам

остальное пока не понимаю. пока не хочет махать, пальце м не показывает, зато ходит без опоры не плохо, подгузы снимает хорошо с обувью. Научился закидывать шарики, но в основном все раскидывает, бъет.

Залазит и слазит с дивана, наконец-то один раз грохнулся, потом боялся долго делать.

Любим мы ходить своими ногами, но у меня нет возможности сразу двоих водить((((

пасынок
23 года 9 месяцев
дочка
14 лет 1 месяц
сын
14 лет 1 месяц
Крестница
13 лет 1 месяц
Племянник
10 лет 1 месяц