Девченки, ну что, неужели так и ходите без намека на зубы, а???
Я себя из списка пока не вычеркиваю, так как то, что красуется у нас на нижней десне, зубом можно назвать, только с лупой)))
Тех, кто зубом обзавелся, вычеркнула, чтобы лучше разглядеть беззубых))
Это я о нас, беззубых))
А давайте составим список и посмотрим, а кто же будет самый-самый последний и в каком возрасте случится это счастье???? Я начну список:
1.
ЛилиЯ (16.11.10 - показался первый зубик...а вырасти забыл...так торчит милиметр)
3.
Евгения
4.
nadysh
8.
Даринка Лиса
11.
АнютаАнютка
P.S. Девчонки, только уж когда зубки вылезут, вы не забудьте нам написать, я отмечу, что теперь вы зубастики, а мы тут бум дальше куковать)))
