Войти
ЛилиЯ
Владислав, 23 года 11 месяцевАмелия, 16 лет 6 месяцев Москва

"Последний из могикан"

Марина
Влад, 23 года 8 месяцевМаруся, 16 лет 6 месяцев Москва

Слушай, ЛилиЯ (ни че, что на ты :))

Мы еще и в этом зубастом деле рядышком, оказывается... у Маруси тоже 16.11 вылез первый зубик :)))))

Потом, через 3 недели-второй.

Теперь у нас целых два зуба!!!

0
13.01.2011
ЛилиЯ
Владислав, 23 года 11 месяцевАмелия, 16 лет 6 месяцев Москва
))Смешно))) Мы вот сейчас слюнявим как раз, мне кажется вот-вот вас догоним)))
0
13.01.2011
Марина
Влад, 23 года 8 месяцевМаруся, 16 лет 6 месяцев Москва
неее, наверное не догоните, мы ждем уже со дня на день верхние-сразу два вроде лезут :))))
0
13.01.2011
ЛилиЯ
Владислав, 23 года 11 месяцевАмелия, 16 лет 6 месяцев Москва
вот ведь незадача)))) ну да ладно, тише едешь, дальше будешь))
0
13.01.2011
Мы так и ходим без зубов и пока никаках намеков. Ждем-с
0
11.01.2011
ЛилиЯ
Владислав, 23 года 11 месяцевАмелия, 16 лет 6 месяцев Москва
Вот как здорово))) Такие они забавные, без зубов....только вот уже хочется как-то еду нормальную давать, чтобы жевала сама...а куда уж тут, без зубов, особо не пожуешь)))
0
11.01.2011
Да, да рацион уже хочется расширить, а то приходится блендором пользоваться во всю. Хотя доча и без зубов сушки и яблоки ест
0
11.01.2011
ЛилиЯ
Владислав, 23 года 11 месяцевАмелия, 16 лет 6 месяцев Москва
а мы сыр осили)) муж все удивляется, чем она его там жует) А я сказала, чтоб не подсматривал, ибо секретик))))
0
11.01.2011
image
0
11.01.2011
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва

вычеркивай нас)

6 декабря 2 верхних (уже торчат во всю)

7 января 2 нижних)

0
11.01.2011
ЛилиЯ
Владислав, 23 года 11 месяцевАмелия, 16 лет 6 месяцев Москва
УУууух, ё-моё!!!! Зубастые)))
0
11.01.2011
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва

чего и вам желаем)

ттт у нас зубки лезут без истерик и температур. ттт еще раз)

0
11.01.2011
ЛилиЯ
Владислав, 23 года 11 месяцевАмелия, 16 лет 6 месяцев Москва
ттт - сто раз!!!!!! спасибо))
0
11.01.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
 у нас 2- нижних один и боковой верхний:))))
0
11.01.2011
ЛилиЯ
Владислав, 23 года 11 месяцевАмелия, 16 лет 6 месяцев Москва
Вооот, и молчите)))
0
11.01.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
потеряла твой пост:(((( мы 31го и 1го отметились ...
0
11.01.2011
Хелп мне плиз, пожалуйста!!!! Торт на сковородке - отрицательный опыт, тоже опыт.

Похожие записи