Войти
Светлана
31 год Ярославль, Россия
На сайте с 17.09.2020, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
32
записи
2
друга
1
подписчик
4 месяца нашему бубочку 🥰

Месяц выдался тяжелым🤦🏼‍♀️ Нашему режиму, хоть какому никакому, пришёл конец. Особенно отразилось на ночном сне, теперь малышка спит с нами и просыпается каждые 1-2 часа. Один сон дневной 3-4 часа, остальные сны по 40 минут.


Была проблема накормить, но вроде все вернулось как и было.


Отходили неделю на массаж

4
Зависание на груди

Вот уже как 2 недели меня кошмарит наступление вечера. А все потому, что вечером и ночью мы зависаем на груди. По часу может висеть на одной, отлипает, кладу в кроватку тут же просыпается и кричит. Сидим ещё час, но уже на другой и происходит та же картина. Пытались укачивать, давать пустышку ничего не помогает, приходится класть с собой в кр

Светлана
Анна, 5 лет Ярославль
3 месяца нашей бусинке ✨

Вот уже и 3 месяца как мы родители нашей чудесной девочки, доченьки.
Бывают тяжелые дни, когда кричим, не спим, а бывают спокойные, тогда можно успеть все сделать по дому ещё и отдохнуть. В который раз убеждаюсь, что быть родителям это тот ещё труд, не только в физическом плане, но и в моральном. Очень большую работу провожу над собой:

4
Как быть? Рассудите. Помогите.

Девушки, мамочки рассудите. Были на приеме у педиатра по случаю 3 месяцев, прибавка 400 гр, весим 4600, мы на смешанном, педиатр говорит мало набираем, в следующем месяце будем уже говорить о прикорме кашами. Меня это пугает, так как мы и так мучаемся с животом, а я как представлю если будет грудное молоко, смесь и ещё каши. Ка

Светлана
Анна, 5 лет Ярославль
2 месяца 🌸
Изображение

С запозданием, но все таки напишу. Растет не по дням, а по часам наша рыжеволосая девчушка👩🏻‍🦰 и в кого ты такая 🤷🏼‍♀️😄

Обо всем по порядку:


Может на долго задерживать голов

4
Нашей сладкой булочке 1 месяц🌸

Вот и не заметно прошёл месяц. Месяц оказался сложным, наверно я не привыкла ко дню сурка 😄 хочется заняться каким-то другим делом, но нет ни сил ни времени. Успеваю только приготовить покушать, немного прибрать, а остальное время мы проводим с дочкой.
Выписали нас с желтушкой из роддома, нам надо было набирать вес, а на моем молоке она ни

9
Родила 11.06.2021

Невероятное чувство стать мамой, да ещё когда морально ещё не был готов. Но все, что ни делается, - все к лучшему!
Ранее писала, что попала в больницу с давлением и обнаруженным белком в моче. Для меня был единственный путь родоразрешение на 37 неделе и 5 дней. Так вот поставили мне катетер фолея, и должны были вынуть 11 числа,а

36 недель. Опять приём. Снова давление.

И снова здравствуйте, и снова на приеме давление высокое. От госпитализации отказалась.
Сказали пить 3 таблетки допегита в день.

Направили к терапевту, чтоб та дала направление на смад и эхо. Более интересно она мерила давление - голой по пояс с открытым настежь окном. Понятно дело у меня давление подскочит. Потом она посмотрела

Светлана
Анна, 5 лет Ярославль
3 скрининг 😍

Последнее узи, с 12 неделек не видели нашу малышку☺️
Весим 1870 гр. все в норме, по размерам идём на 31 недельку. Подтвердили, что лежит головкой вниз и скорее всего уже так и останется, так как животик у меня миниатюрный аккуратный, будет тяжело ей перевернуться.
Да и сама малышка мимишная, врач умилялась, да и мы с мужем в полном востор

Светлана
Анна, 5 лет Ярославль
30 недель

Ещё ближе к встрече с малышкой☺️

Декрет. Хотя уже и сижу месяц дома в отпуске, но теперь какое-то другое ощущение пришло.
Был приём у врача. За весь период набрала 11,5 кг. Вдм 29, ож 91, растём😅Лежим головкой вниз.

Взяли мазок на ковид - не знаю для чего🤷🏻‍♀️

На узи в пятницу идём вместе с мужем - увидим наш пирожочек

Анна
5 лет