Месяц выдался тяжелым🤦🏼♀️ Нашему режиму, хоть какому никакому, пришёл конец. Особенно отразилось на ночном сне, теперь малышка спит с нами и просыпается каждые 1-2 часа. Один сон дневной 3-4 часа, остальные сны по 40 минут.
Была проблема накормить, но вроде все вернулось как и было.
Отходили неделю на массаж