Да еще и в декрет только 24 ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!
Да еще и в декрет только 24 ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!
И снова прошу Вас подсказать мне одну интимную вещь!
Начала сильно потеть,даже мужнин дезодорант не помогает!!!даже стыдно!
!!! чем пользоваться?кто нибудь сталкивался?
Голова не варит вообще!!!!!!!!!
не могу сообразить что нужно точно на первое время в каких количествах. В декабре собирались с мужем закупаться,время идет а я не знаю что нам надо!
кроватка есть,1-но теплое одеяло на овчине есть,1-н комплект постельного белья есть, 1-н комбез на вырост в коляску весна-осень есть
даже стыдно стало....Я просто когда прихожу в магазин начинаю теряться в размерах и т.п.
Нужна коляска (посоветуйте пожалуйста)живем за городом в частном секторе но асфальт есть))))
нужен комод- пеленалка
что нужно из вещичек
и на выписку вообще не знаю что нужно (нарядные тоненькие кофточки шапочки уголочек пленочки в 1 наборе (кроме тепленькой шапочки)есть
ребенок почти голый))))какой кошмар
я мать ехидна(((
прочитала много лестных отзывов в интернете что для волос
отлично, от растяжек очень хорошо помогает и для лица!
вот интересно правда ли оно такое чудесное!?
Ваше мнение,кто ниб. пользовался(ется)?
в субботу ездили в бассейн
обычный бассейн в Подмосковье в доме отдыха ... так здорово съездили, я накупалась людей нет, его только почистили, хлорки нет, вода тепленькая красота вобщем)))
Вышли, высохли, пошли чай пить и красота такое состояние потрясающей легкости и малышку по моему понравилось. у меня радости полные штаны)))
П.с. только пока плавали я 3-ри раза бегала в туалет
Сдала Гос экзамены ура остался диплом (правда сдавать уже с огроооомным животиком) получила 4-ку))))
вот только жальчто половину группы отчисл.
начал шелушиться живот помазала обычным детским кремом фабрики свобода (нас таким всех мазали в детстве)))
и как обычно сначала сделала потом подумала
и прочитала состав...и как то ужаснулась((((((
Состав: Вода ,растительное масло,минеральное масло, глицерин, воск эмульсионный,спирт этиловый,моноглицериды дистиллированные,воск пчелины,ланолин,экстракт чабреца,тысячелитника,калины, каротин.

Потом вот что нашла на сайте "Свобода":
Обратите внимание, на рынке детской косметики появился крем "Детский" от компании ООО "НПО АДЕЛЕЙД" с тождественным названием и сходным дизайном. Данный продукт наносит вред имиджу компании ОАО "Свобода", так как данный крем не является аналогом крема "Детский" от ОАО "Свобода" и имеет большие отличия в составе, запахе и рекомендациях по использованию. Будьте внимательны!!!
Пока больше не мазалась!!!!
Подскажите что можно сделать остаются светло коричневые пятнышки на лице от прыщиков,чем можно осветлить?
крема,народные ср-ва,настойки,маски и т.п.
надоело замазывать очень расстраивают