Войти
Елена
37 лет Москва, Россия
На сайте с 22.07.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
73
записи
5
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Странности!
была у Г. она мне ставит что сейчас 25 недель, а по моим подсчетам 28! а по дате родов у нас одинаково! вот как так?!{#asking} Да еще и в декрет только 24 ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!
Мама девочки (15 лет) Москва
Узи
вчера видела личико своей красотульки.......вся в папку)))){#cat}
Мама девочки (15 лет) Москва
Снова интимный вопрос;)

И снова прошу Вас подсказать мне одну интимную вещь!

Начала сильно потеть,даже мужнин дезодорант не помогает!!!даже стыдно!{#leaf}!!! чем пользоваться?кто нибудь сталкивался?

6
Мама девочки (15 лет) Москва
Подскажите что купить для февральского малыша!?помогите составить список необходимостей

Голова не варит вообще!!!!!!!!! {#hypno}не могу сообразить что нужно точно на первое время в каких количествах. В декабре собирались с мужем закупаться,время идет а я не знаю что нам надо!

кроватка есть,1-но теплое одеяло на овчине есть,1-н комплект постельного белья есть, 1-н комбез на вырост в коляску весна-осень есть{#drop2}даже стыдно стало....Я просто когда прихожу в магазин начинаю теряться в размерах и т.п.

Нужна коляска (посоветуйте пожалуйста)живем за городом в частном секторе но асфальт есть))))

нужен комод- пеленалка

что нужно из вещичек

и на выписку вообще не знаю что нужно (нарядные тоненькие кофточки шапочки уголочек пленочки в 1 наборе (кроме тепленькой шапочки)есть

ребенок почти голый))))какой кошмар{#bye}я мать ехидна(((

Мама девочки (15 лет) Москва
Оливковое масло!!!!

прочитала много лестных отзывов в интернете что для волос {#child_@2001}отлично, от растяжек очень хорошо помогает и для лица!

вот интересно правда ли оно такое чудесное!?

Ваше мнение,кто ниб. пользовался(ется)?

8
Мама девочки (15 лет) Москва
Вопрос!!!!!!!!!!
тут с сестрой недавно спорили сколько всего раз сдают анализ на скрининг?! 2 или 3?
6
Мама девочки (15 лет) Москва
Бассейн

в субботу ездили в бассейн

обычный бассейн в Подмосковье в доме отдыха ... так здорово съездили, я накупалась людей нет, его только почистили, хлорки нет, вода тепленькая красота вобщем)))

Вышли, высохли, пошли чай пить и красота такое состояние потрясающей легкости и малышку по моему понравилось. у меня радости полные штаны))){#beaten}

П.с. только пока плавали я 3-ри раза бегала в туалет

2
Мама девочки (15 лет) Москва
ГОСЫ

Сдала Гос экзамены ура остался диплом (правда сдавать уже с огроооомным животиком) получила 4-ку)))){#music}

вот только жальчто половину группы отчисл.

Мама девочки (15 лет) Москва
Крем детский((((

начал шелушиться живот помазала обычным детским кремом фабрики свобода (нас таким всех мазали в детстве)))image

и как обычно сначала сделала потом подумала{#drop3} и прочитала состав...и как то ужаснулась((((((

Состав: Вода ,растительное масло,минеральное масло, глицерин, воск эмульсионный,спирт этиловый,моноглицериды дистиллированные,воск пчелины,ланолин,экстракт чабреца,тысячелитника,калины, каротин.

{#asking}

Потом вот что нашла на сайте "Свобода":

Обратите внимание, на рынке детской косметики появился крем "Детский" от компании ООО "НПО АДЕЛЕЙД" с тождественным названием и сходным дизайном. Данный продукт наносит вред имиджу компании ОАО "Свобода", так как данный крем не является аналогом крема "Детский" от ОАО "Свобода" и имеет большие отличия в составе, запахе и рекомендациях по использованию. Будьте внимательны!!!

Пока больше не мазалась!!!!

9
Мама девочки (15 лет) Москва
пятнышки после прыщиков

Подскажите что можно сделать остаются светло коричневые пятнышки на лице от прыщиков,чем можно осветлить?{#ninja}крема,народные ср-ва,настойки,маски и т.п.

надоело замазывать очень расстраивают{#cry1}

2
Верочка
15 лет 4 месяца