Мама четырех (от 0 дней до 13 лет), жду мальчика, 42 неделя
Сухуми
!!!
Только родила.Пацан.4200 53см.Ни одного рзрыва.Врачи от Бога!
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет)
Актау
Поздравляю Вас!Здоровья Вам и детишкам!!!
Как здорово-три сыночка и лапочка дочка!!!
П.С.Давайте дружить?!
0
21.01.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет)
Алма-Ата (Алматы)

МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
22.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сумы
Поздравляю..!!! Здоровья и скорейшей выписки!! 
0
21.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Вот молодец,только родила и уже успела отписаться....Поздравляю!!!!
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Самара
Поздравляю с богатырем!!! Молодцы!!! Растите здоровенькими, красивенькими!!! 
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность
Красноярск
Поздравляю от всей души!!!!! 
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Аделаида
Liana, moi pozdravleniya!!! Eto prekrasno! Zdorovia vam i synochku!!!
0
21.01.2012
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Молодец!!!!!!Какой крепышоныш,растите здоровенькими!)))
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Ульяновск
Мои поздравления!!!! во какая молодец!!!!!)))))))
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Трам- парам!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Так здорово))) Пусть сынок ратет на радость маме)))
Так здорово))) Пусть сынок ратет на радость маме)))
0
21.01.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет)
Москва
Поздравляю с новорожденным! Здоровья маме и малышу!
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
поздравляем с сыночком!!!!растите большие и здоровенькие.....
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 27 лет)
Москва
Поздравляю!!! МОЛОДЕЦ! Здоровья тебе и маленького, береги себя)))
0
21.01.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 14 лет, 10 лет)
Поздравляю!!!! Ура!!!! Здоровья вам!!!
0
21.01.2012
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ УРА!!!!!!!

