Войти
Елена
42 года Апатиты, Россия
На сайте с 11.11.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
170
записей
65
друзей
0
подписчиков
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты
Тортик для ББ-шки и просто для супер-мамы :)))

Вот люблю я девчачьи торты делать. Все эти рюшечки, кружавчики, я от них просто млею:)))

В итоге вышел вот такой тортик, весом в почти 4,5 кг. Внутри розовый бисквит, малиновая пропитка, малиновый джем, сливочный крем и свежая малина. Делала на одном дыхании, времени как всегда в обрез, т.к. Юля приболевшая была и ей внимание уделять надо было. Но конечно, я успела :)))

Тортик для ББ-шки и просто супер-мамы :)))

6
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты
Уии. Торт для девочки

49bba07005e00cec477148e35c6f65c9.jpg

Ура. Мне заказали торт для девочки. Делала на одном дыхании. Ничего сложного, но так мне понравилось пинетки ваять:))) Неужели скоро я выйду на работу и у меня не будет времени на мое увлечение?

8
Первый свадебный для подруги.
Это было из разряда, глаза боятся, у руки делают))) Тапками прошу сильно не кидаться (ну по крайней мере не сильно:))
Верхний и нижний ярус - шифон со сливочным суфле и персиками, средний - шокошифон со сливочным банановым суфле.
С боками я перемудрила, вижу что рисунок толстоват (изначально планировала кружева, но вместо шугавейла мне прислали айсинг для рисования :((( К счастью подруге понравилось и она была очень довольна.
Первый свадебный для подруги.

Юлечка
14 лет 10 месяцев
Евгений
10 лет 7 месяцев