


и вид с оборота

декорировала тканью + декупаж + местами обтягивала кружевом стрейч+тесьма,
осталось только с пробкой что-то сделать и может попробовать за цветочками веер соорудить, правда, боюсь, как-бы сильно нагроможденно не вышло...



и вид с оборота

декорировала тканью + декупаж + местами обтягивала кружевом стрейч+тесьма,
осталось только с пробкой что-то сделать и может попробовать за цветочками веер соорудить, правда, боюсь, как-бы сильно нагроможденно не вышло...