Войти
lida
Варюша, 14 лет 6 месяцев Кировский

Медицина!

Tanechka
Михаил, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 4 месяцаМария, 12 лет 2 месяца Москва
у нас сдачу крови из вены для беременных сделали отдельно, а на кабинете где берут кровь из пальца написали что беременные вне очереди (крупными буквами) но все равно приходится прорываться с боем и кучей реплик в спину.... А один раз был случай с выпиской б/л я простояла в очереди 1,5 часа.... и вот уже передо мной остается два человека.... Я чувствую,что земля из под ног уходит.... в глазах темно.... делаю два шага и просто рушусь на лавочку.... Меня взбесили бабульки сразу начавшие надо мной кудахтать "ой, миленькая тебе плохо?" или "ну что же ты беременная в очереди стояла... надо было сразу пройти".... последняя фразу меня просто вывернула.... Я повернулась к этой бабуле и собрав последние силы отвечаю "если бы я прошла без  очереди, то ты бы первая меня своей клюшкой по башке огрела"..... Итог таков: вызали моего гинеколога, померили давление и отправили в кабинет отлеживаться и отпаиваться сладким чаем с шоколадом... Вот так! 
0
01.10.2011
Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь
что-то меня это тоже достало , у нас типа вне очереди должны беременных пропускать , но на деле всё не так ....беременные сидят в общей очереди ! со всеми больными ! кошмар ! вот чего чего ...а болеть то нам совсем не надо !
0
27.09.2011
как-то странно... у нас все анализы беременные с беременными в одной очереди сдают и никого кроме...
0
27.09.2011
СветланчеГ
Викушонок, 21 год 2 месяцаАнастасия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А у нас специально день выделен для бб, чтобы все анализы сдавать, по средам. Это же невыносимо в общую очередь стоять((((((
0
27.09.2011
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Особенно понравилось красочное описание очереди из 40 человек. Это называется бесплатная медицина... Ну и, конечно, то, что в 8.20 это уже поздно. Ну ну...
0
27.09.2011
elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва
правильное решение.. я вообще не представляю КАК  в такие места можно ходить ((( ужас
0
27.09.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
а я кровь и мочу сдаю в самой ЖК.
0
27.09.2011
Новая запись)) Девочки, посоветуйте!

Похожие записи