Ну вот и перенесли вчера после 14 нашу снежинку, 2 крио на комбинир згт , тк на эстрожеле прорвалась своя овуляция. Пока никаких симптомов и прочих приблудов нет, все спокойно как в танке))Да я и сама уже пошла туда,как на работу. А сорри, есть синдром «безпамятной туповатой курицы» на фоне приема прогестерона (это каждый раз у меня), полная расфокусировка, поэтому взяла больничный до пн.