Вот и начался 3 дпп криоперенос а снежинки. Симптомов ноль, даже вздутия особого нет🤷♀️,только повышенный аппетит, состояние стабильное, эмоции в порядке, решила довериться Богу и малышу. 🙏В поддержке 1 укол пролютекс, утрик 300, эстрожель по 2 нажатия 3 раза в день, тромбасс 100 и витамины.