Ну что ж, вот и 4 дпп, в целом все спокойно: живот не болит, вот к вечеру только были покалывания то слева, то справа, может просто кишечник😉занималась домаш готовкой, завтрак, обед, тк все домашние дома. В поддержке пролютекс 1 р/д, утрик 300, эстрожель по 2 три раза в день, тромбасс 100, йодомарин 200, фолька, витамины. Тесты делать не буду, сдам Хгч на 7 дпп.