Ну что ж))вот и настал день Х, сдала сег хгч, ждем результат. По ощущениям ничего необычного: выделений нет никаких (в прошлые переносы с 3 дпп уже начинало подмазывать бежево-коричневым),живот только к вечеру иногда поднывает, вздутия особого нет, грудь слегка чувствуется, тоже к вечеру. Вот как-то так. Страшновато конечно получить результат, ну если нет, то поеду в отпуск с мужем зализывать раны🥲