Уже второй день обнаруживаю капельки крови на трусиках:(( у меня плановый осмотр 28-августа ,звонила сегодня врачу она мне сказала пить Дицинон,и что раньше 28-ого меня никак принять не может так как очень много беременних у нее а она одна:( вот теперь незнаю что делат,и чего жать... девочки мне так страшно...
Дицинон это кровеостанавливающее, но это конкретная угроза срочно вызывай скорую!!! Меня и без крови с болями на скорой увезли!!! как сама себя чувствуешь? Болит живот?
боли есть,но не сильные ,это длиться уже недельки 2,врач сказала что ето нормально так как матка растягивается.. себя чувствую хорошо,только от страха аж сердце сжимается. если до завтра ничего не изменится
пойду в платную клинику.
Любая боль это направильно, во время беременности, у меня два дня болел живот немножко и на третий уже положили, уберегла, Слава Богу!!!
Возможно это тонус!!! Крови быть вообще в норме не должно!!! Будь
осторожно береги себя, ничего не поднимай весом более кг, не перегревайся, побольше лежать, поменьше бегать, половой покой.... Извини, конечно, я на сайте всего пару месяцев, но если начинают писать про кровь, то я уже видела чем это может кончиться. по поиску можешь поискать и посмотреть Это, действительно очень серьезно!!!!
спасибо зай:) сегодня моя врач сама позвонила,у меня АФС и сказала увеличить дозу лекарств что она мне прописала. сегодня ттт самочувствие лучше,лежу целый день.все бока себе отлежала:))
Cоглашусь со всеми. Это твоя жизнь, вернее, уже не только твоя. Руки в ноги, уверенность в глазах и напролом. Если нет другой возможности (в смысле сделать проверку за деньги где-нибудь в частной клинике или платной ведомственной). Таблеток успеешь наглотаться всегда, а спокойствие твое - бесценно, а тем более жизнь мелкого.
Врачи все же меня поражают ежедневно...
Держись! Как говорил мой друг: цава та нэм )) Так? На армянском ?
Может стоит поискать другого врача? Если это отслойка плаценты, то 28 уже можно к врачу не ходить. Паниковать не стоит, но если до понедельника ничего не изменится - нужно к врачу!!! Если твоя врач сильно занята - иди к заведующей.
придется в платную идти,даже если все будет в порядке все равно пойду,для собственного спокойствия .
все хорошо,на узи пойду в понедельник ,мне сказали что уже смогут определить пол малыша:)) чувствую себя хорошо,только вот жару не переношу..