про здоровье
у меня артем ходит в садик уже3йгод и все неадаптируется никак,болеет и болеет,то через каждые 2ве недели,то через одну,,и всегда кашель,я вот тут подумала может его в санатории какой отправить,ему 4с половиной,такой самостоятельный,может там как нибудь подлечат,Может кто отправлял куда,напишите пож-ста
ЛАРА
Да,отправить малыша одного будет шоком для него.
А вам врач участковый не предлагал обследоваться у иммунолога,аллерголога?кашель все время - это может быть проявлением аллергии на пыль(пылевой клещ),плесень,табачный дым и прочее.сейчас у всех в квартирах кучи мягких игрушек,ковры с длинным ворсом,мягкая мебель и прочие "пылесборники",а крохи в этом возрасте такие прыгучие! Все поднимается в воздух и вдыхается.
Не знаю где вы живете ,но самое лучшее свозить если есть возможность на ЮБК,МОРЕ И ГОРЫ НУЖНЫ.Но начинать закаливать нужно еще дома,и не обязательно обливать ледяной водой
05.02.2012
Ответить
*ЮλЯШҜИĦČҜИŮ*
меня мама в 5 лет в санаторий отправляла. Для меня это был такой стресс....Я там ревела каждый день((( Не думаю, что это лучший выход из положения.
31.01.2012
Ответить