Войти
Маньчжурия

Всё к школе с любимыми героями для девочек и мальчиков!!!!

Мама троих (31 год, 30 лет, 17 лет) Астрахань
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
28.04.2011
Вы ещё предлагаете рюкзаки?понравился розовый,а вообще нужн нежный рюкзачёк,для хрупкой девочки-будующей первоклашки.
0
29.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тобольск
А еще фото школьных рюкзаков для мальчиков есть. КОнечно интересно посмотреть "весь" ассортимент))))) и цены))). В регионы отправите?
0
01.06.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
дайте ссылку на каталог интерестны рюкзаки старшикласникам
0
31.07.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 17 лет) Москва
и мне пожалуйста в личку варианты рюкзаков с ценами ,для мальчиков
0
08.06.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
термосы есть*?
0
30.05.2011
Маньчжурия
А какие термосы!?Вообще всё есть.спрашивайте!я же в торговом городе живу,но в Россию летом приеду!накрутки делаю самые минимальные в стране!а если вы соглашаетесь на покупку без коробок,то ещё дешевле,так как легче через таможню перевозить!
0
01.06.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
термосы под бутылочки прикольно красивые... может идейки с ценами в личку кинете буду признательна..
на счет коробок согласна лишний груз он мне не нужен... и еще сумки школьные для средней школы мальчику 
0
01.06.2011
Babecare кенгуру переноска!!!

Похожие записи