12 лет

Список вещей для малышки

В аптечку еще бепантен (мазь или крем) неплохо добавить, вместо зеленки лучше фукорцин, еще эспумизан и неплохо бы череду для купания.
22.03.2012
Бепантен у меня в списке для себя есть) А зеленку-фукорцин я вообще не хотела бы использовать (вместо них хлорфиллипт для пупка), так что думаю одного чего-то хватит для начала. Череду можно. А эспумизан это ж лекарство? Я пока в них не разобралась)
22.03.2012
Эспумизан от колик. А почему фукорцин не хотите? От него быстрее всего заживает. Мне муж даже швы ТАМ им обрабатывал.
22.03.2012
Да в целом можно попробовать) Я им себе мазала на спине как-то, потом вся футболка была розовая)) Наверно поэтому у меня и нет к нему тяги)
23.03.2012
непромокаемый наматрасник у нас есть, сначала роде и не пригождался, но по мере взросления ребетенок нет нет а сползет мимо клеенки или вообще скомкает ее, так что пригодилась) одеяльца есть и байковое и синтепоновое, укрываемся байковым, синтепон пока лежит в шкафу..) бутылочка и соски тоже покупала, хотя бутылкой и не пользовались почти) но кто знает как там с молоком будет, хотя никогда не позно купить, слава богу не диффецит)) а в аптечку еще зеленку надо..ну и тетский крем тоже пригодиться)
22.03.2012
Спасибо за советы) Особенно по поводу одеял у меня непонятки, лето все же будет, наверно синтепоновое и правда пока не нужно.
22.03.2012
вам на лето можно даже пледик купить...но байковое пусть будет, позже пригодиться) мы всю зиму баковым укрывались))
22.03.2012
Список вещей для мамы