Жаловаться я..)
Тяжко мне тяжко стало, частенько болит голова, практически каждый день, мигрени одолевают порой, обычно терплю, но сегодня сил не было
, выпила парацетомол, изжога - хожу как дракон, тоже каждый день, к вечеру... пульс как гад то вниз то вверх скачет, и это еще не все...оооооййй как хочу уже февраль... Так хочется, что аж родов перестала бояться... 