Идёт 9я неделя , на узи была в 6 ровно , все соответствует сроку, сердечко прослушали ) дали зелёный свет вставать на учёт , но начались праздники и ближайшая запись теперь только через неделю . В связи с чем зачесались руки сходить на узи снова , переживаю , беременность очень долгожданная , на 6й неделе был токсикоз недели полторы без Рвоты , отпустил . Болит грудь , настроение переменчивое , и все. Иногда думается лучше бы меня полоскало чтобы я точно понимала что все ок хотя понимаю что это бред )) девочки у кого тоже нет ощущений беременности , это нормально ??😀
дополняю пост - по узи все хорошо, крошка растет ))))