Прошла 1 скриннинг , 14 недель , поставили полное предлежание хориона и небольшой тонус. Шейка хорошая . Из рекомендаций не жить половой жизнью , в 20 недель посмотрят снова . Девочки , у кого так было , какой был дальнейший исход ?
еще ставлю утрожестан , теперь боюсь отменять