Ситуация следуящая) Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Моя ставка сокращена с 01.01.2012г. Предложили новое место работы. Сегодня пришла на работу уточнить как происходит у анс процедура сокращения. и тут кадровик мне выдает ,что я сокращаюсь без выходного пособия. Мотивирует тем, что прошлый год я НЕ РАБОТАЛА, а находилась в отпуске по уходу за ребенком. ЧТо человек, меня замещающий был сокращн со всеми пособиями)). А мне не положено. Вот закрались у меня сомнения, вроде ст. 178 ТК РФ предусматривает пособие в размере среднего месячного заработка. И почему бы его не рассчитать по прошлому периоду -до декретного. Арбитражную практику еще не смотрела. Ну неужели что-то настолько изменилось. пока я находилась в декретном.))