Привет, девочки )) Пол-года планировали Б. Мне 36, мужу 38. Сыну 14 лет. Применяла календарный метод для определения О. Цикл 30-35 дней. На 7 месяц на 34 ДЦ на тесте слабая вторая полосочка. На 35 день ХГЧ 26 единиц. На 36 день месячные и ХГЧ уже 12. БХБ. Сделали УЗИ, сдали анализы. Спермограмму сдавали через 36 часов после ПА. Количество сперматозоидов - 13 млн. В 1 мл - 6 млн. Мало ((( Назначили витамины и повтор спермограммы через 2 мес. Следующий цикл после БХБ - пролет. Прилагаю график. Не могу понять: случившаяся БХБ с такой спермограммой - случайность? Мне почти 37, вдруг следующая случайность будет не скоро? У кого были беременности с низкой плотностью спермотозоидов? Может попробовать инсеминацию?
