Девочки, привет! Сегодня на УЗИ брюшной полости сказали, что в яичниках много фолликул (7 ДЦ). Месяц назад была БхБ. Сразу после нее сдавала кровь, гормоны, делала УЗИ вагинально (был ДФ и овуляция). Гормоны в норме. Цикл 30-35 дней (обычно 31), месячные не болезненные. Сказали, или последствия БхБ или СКПЯ. Идти снова на вагинальное УЗИ? Расстроилась ((