Девочки, ничего не понимаю 🤔 Цикл в среднем 31 день, овуляция обычно на 17 ДЦ. Вчера на 11 ДЦ поднялась температура, сделала тест на О - 2 полосочки. Сегодня 12 ДЦ тоже 2 полосочки и по УЗИ - ДФ 13 мм, эндометрий 6 мм. Доктор предсказывает овуляцию на 16-17 день. Я так и ждала ее! Но не рано ли тест показывает полосочки? Хм... 