Девочки, вчера так радовалась. Была бледная розовая полоска на 12 ДПО (струйный, дорогой, фото ниже). Сегодня 13 ДПО, утром дешёвая тест-полоска пустая. На графике даже подобие ИЗ было. Еще есть шанс? Цикл 31-33 дня.

Девочки, вчера так радовалась. Была бледная розовая полоска на 12 ДПО (струйный, дорогой, фото ниже). Сегодня 13 ДПО, утром дешёвая тест-полоска пустая. На графике даже подобие ИЗ было. Еще есть шанс? Цикл 31-33 дня.
