Девочки, привет! Обычно О на 17-18 день. С 15 по 17 день немного мазало коричневым с прожилками. Тест на О на 17 д ц был положительный. На УЗИ на 19 д ц сказали, что О еще не было, эндометрий 5 мм, прогестерон 0.945. Назначили Дюфастон 10 дней. Первый раз такое (( Этот цикл уже потерян?