Девочки, давно меня здесь не было 🤗 Мы уже с мужем планировать перестали, а тут поругались, ради шутки сделала тест еще до задержки, а там //
11 сент - 14-15 ДПО, ХГЧ 70
13 сент - 16-17 ДПО, ХГЧ 235
Ничего не беспокоит.
Давление только 90-100 на 60. И температура тела 36.8-37. Это нормально? 🙈
Всем большой АПЧХИ 🙏