Елена Мама двоих (3 года, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Ижевск чистка после родов Лежу в роддоме 5 день. Делали узи есть сгустки. Завтра хотят делать чистку. Обезболивание не делается. Подскажите пожалуйста больно ли это и как долго длится процедура? Посмотрите еще 20 записей на эту тему О моих вторых родах 10 июня чистка после родов Похожие записи чистка после родов чистка после родов Чистка - как все проходит? Чистка Опять чистка............. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027