Войти
жду мальчика, 42 неделя Верхняя Пышма

имя?!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тольятти

вы среди татарских имен выбираете??? или русские тож учитываете???

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

учитываем все. Главное, чтоб сочетание было и чтобы потом его дети не маялись с каким-нибудь дурацким сочетнием

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тольятти

Ринат, Артур...

у нас в округе есть Тимур, Камиль, Рашид, Дамир... может тоже что-нибудь понравится)))

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тольятти

забыла имя собственного сына предложить))) Таир!

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

Поначалу хотели Артуром назвать, но у меня уже есть два двоюродных Артура, Дамир тоже есть Надо про др.подумать. Спасибо!!!

0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов

Обожаю это имя !!! Моего мужа тоже зовут Рустам!  Для сына готовили имя Сабит или Сабир.  

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск-Камчатский

рашид, ренат, абрам, роман можно))

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сантьяго

Тимур.

0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Наиль
0
20.12.2011
так забавно позитивчик)))

Похожие записи