Девочки, help my.
Мы имя до сих пор не можем придумать нашему мальчику. Может что посоветовать сможете? Мужа зовут Рустам.
Девочки, help my.
Мы имя до сих пор не можем придумать нашему мальчику. Может что посоветовать сможете? Мужа зовут Рустам.
вы среди татарских имен выбираете??? или русские тож учитываете???
учитываем все. Главное, чтоб сочетание было и чтобы потом его дети не маялись с каким-нибудь дурацким сочетнием
Ринат, Артур...
у нас в округе есть Тимур, Камиль, Рашид, Дамир... может тоже что-нибудь понравится)))
забыла имя собственного сына предложить))) Таир!
Поначалу хотели Артуром назвать, но у меня уже есть два двоюродных Артура, Дамир тоже есть Надо про др.подумать. Спасибо!!!
Обожаю это имя !!! Моего мужа тоже зовут Рустам! Для сына готовили имя Сабит или Сабир.
рашид, ренат, абрам, роман можно))