Войти
Мама мальчика (1 год) Верхняя Пышма

Наша 2я в жизни ёлка

Мама девочки (14 лет) Москва

че то я потеряла тебя дорогая)
0
24.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

"да я это...., самое....."

В-общем, нагрузила себя всякими делами. а делать их лень и в итоге вообще все лень и даже сайт читать

0
24.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

)редиска
0
24.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

сайт очень изменился и мне он теперь не очень нравится или я просто не могу разобраться. в-общем, вроде вернулась-буду заново привыкать. А ты перебралась в Финляндию?

0
25.12.2013
И мама вернулась Мой ёжик

Похожие записи