Кому интересно- под катом 2фото: так сказать, для сравнения 2 ёлок. 
В прошлом году был пингвин

а в этом - белый ёжик (правда шапку все время снимал и обувку тоже)))) 
Кому интересно- под катом 2фото: так сказать, для сравнения 2 ёлок. 
В прошлом году был пингвин

а в этом - белый ёжик (правда шапку все время снимал и обувку тоже)))) 
"да я это...., самое....."
В-общем, нагрузила себя всякими делами. а делать их лень и в итоге вообще все лень и даже сайт читать
сайт очень изменился и мне он теперь не очень нравится или я просто не могу разобраться. в-общем, вроде вернулась-буду заново привыкать. А ты перебралась в Финляндию?