Стащила на одном форуме. Надеюсь автор не против. Просто я смеялась до слез.
И немножко не в тему,не совсем "говорят дети", скорее "говорят папы" но тоже в связи с детьми такой случай был.
Стащила на одном форуме. Надеюсь автор не против. Просто я смеялась до слез.
И немножко не в тему,не совсем "говорят дети", скорее "говорят папы" но тоже в связи с детьми такой случай был.
Девочки, возник в моей голове след.вопрос: нужна ли нам дет.кроватка? Дело в том, что ребенок спит со мной (папа на полу) и при попытке укладывать\перекладывать в кроватку заканчивается моим поражением. Как следствие, невыспавшаяся семья, а кроватка занимает место. Или ребенок чуть позже (уточню, до 3лет) будет спать самостоятельно.
Вот и мы наконец-то можем продемонстрировать наш двойной СЮРприз. Наша феечка умничка-часть подарков сделала своими руками, всё красиво упаковала. Подарок "с душой". Принимай наши благодарности и с Новым годом, с новым счастьем!!! Дальше много фото
Ура, наконец-то нас можно поздравить: прописали ребенка, вписали в паспорта и сделали отметку гражданства (целый год ждали))))).
Сегодня сделали прививку от краснухи, кори, паротита (приорекс)
Вес 9550кг, рост 77,5см (а я все думала, что вещи снова сели).
все нормальные дети сейчас спят и видят сладкие сны, а мой киндерёнок играет с игрушками, пылесосм, очень громко издает разные звуки, хотя полчаса назад сильно хотел спать и даже произнес фразу, как мне показалось: пойдем спать. Ну про айда-айда уже молчу, все-таки он это слово и говорит, когда зовет куда-то. такой смешнуля в темноте сидит посреди игрушек и хохочет. взял моду визжать, причем на таких высоких тонах. что был бы хрусталь, то наверное, разрушился бы. Сегодня сделали реакцию Манту и поэтому не купала его - он так выступал,что я не беру его к себе. пока я принимала душ, накидал мне всего в ванную)))
кто хочет позаниматься психологией-прошу.
опытные девочки, подскажите. ребенок уже ест все подряд, но от груди не отказывается. отлучать пока его не планирую, но появилась "проблема". грудь сначала нормально сосет, а потом начинает всякие выкрутасы вытворять: и крутится, и вертится, и соски теребит, и меня щипает, и волосы мои дерет (в-общем, его руки не знают покоя). перед тем как заснуть долго вошкается, ворочается, исползает весь диван может даже кверху попой встать и потом только засыпает. и все перечисленное стало традицией, от которой я не happy. я вот не знаю: может его что-то беспокоит?!
ходим на массаж чз день
все: ходит нормально. сегодня купила первые сандалики-будет на елке топать. дома одела, чтобы потренировался, ухохоталась, как это было смешно: ноги поднимал так высоко. как петух)))
завтра идем на елку с моей работы. будет пингвином
сегодня в городе видела настоящих снегирей