Войти
Лилеша
44 года Верхняя Пышма, Россия
На сайте с 22.05.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
234
записи
22
друга
1
подписчик
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма
неформат)))

Стащила на одном форуме. Надеюсь автор не против. Просто я смеялась до слез.

И немножко не в тему,не совсем "говорят дети", скорее "говорят папы" но тоже в связи с детьми такой случай был.

4
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма
про детскую кроватку

Девочки, возник в моей голове след.вопрос: нужна ли нам дет.кроватка? Дело в том, что ребенок спит со мной (папа на полу) и при попытке укладывать\перекладывать в кроватку заканчивается моим поражением. Как следствие, невыспавшаяся семья, а кроватка занимает место. Или ребенок чуть позже (уточню, до 3лет) будет спать самостоятельно.

Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма
Наш СЮР

Вот и мы наконец-то можем продемонстрировать наш двойной СЮРприз. Наша феечка умничка-часть подарков сделала своими руками, всё красиво упаковала. Подарок "с душой". Принимай наши благодарности и с Новым годом, с новым счастьем!!! Дальше много фото

Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма
события, событища!

Ура, наконец-то нас можно поздравить: прописали ребенка, вписали в паспорта и сделали отметку гражданства (целый год ждали))))).

Сегодня сделали прививку от краснухи, кори, паротита (приорекс)

Вес 9550кг, рост 77,5см (а я все думала, что вещи снова сели).

Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма
хи-хи-хи

все нормальные дети сейчас спят и видят сладкие сны, а мой киндерёнок играет с игрушками, пылесосм, очень громко издает разные звуки, хотя полчаса назад сильно хотел спать и даже произнес фразу, как мне показалось: пойдем спать. Ну про айда-айда уже молчу, все-таки он это слово и говорит, когда зовет куда-то. такой смешнуля в темноте сидит посреди игрушек и хохочет. взял моду визжать, причем на таких высоких тонах. что был бы хрусталь, то наверное, разрушился бы. Сегодня сделали реакцию Манту и поэтому не купала его - он так выступал,что я не беру его к себе. пока я принимала душ, накидал мне всего в ванную)))

5
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма
sos или просто посоветуйте

опытные девочки, подскажите. ребенок уже ест все подряд, но от груди не отказывается. отлучать пока его не планирую, но появилась "проблема". грудь сначала нормально сосет, а потом начинает всякие выкрутасы вытворять: и крутится, и вертится, и соски теребит, и меня щипает, и волосы мои дерет (в-общем, его руки не знают покоя). перед тем как заснуть долго вошкается, ворочается, исползает весь диван может даже кверху попой встать и потом только засыпает. и все перечисленное стало традицией, от которой я не happy. я вот не знаю: может его что-то беспокоит?!

Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма
последние новости

ходим на массаж чз день

все: ходит нормально. сегодня купила первые сандалики-будет на елке топать. дома одела, чтобы потренировался, ухохоталась, как это было смешно: ноги поднимал так высоко. как петух)))

завтра идем на елку с моей работы. будет пингвином

сегодня в городе видела настоящих снегирей

6
Арсен
14 лет 5 месяцев