все больше и увереннее уже ходит своими ножками
6 декабря 2012 сам своими ножками прошел рекордное расстояние: от кухни до комнаты и ни разу не упал. Пока еще неуверенно, но все чаще наблюдаю его в вертикальном положении. Все же больше 5шагов за раз не делает. Умничка, мой, старается и прям видно, что сам получает от ходьбы неимоверное удовольствие. Я балдею от его счастливого вида и смазливой улыбки)))) Особенно смешно наблюдать как он обходит препятствия))))
8 декабря обнаружила 11й зубик, точнее его острый кончик пробился-таки на белый свет (нижний малый моляр справа)
10 декабря начали все-таки ходить на электрофорез ШОП №10
с 17декабря будем ездить на массаж
тааааак, что тут у нас???
"Сплю как хочу и где хочу,
только в прошлом посте описала как малой вчера пытался залезть на стол.
- хохочет, когда мылю руки твердым мылом
у ребенка толком нет аппетита, он капризный, меня ни на шаг не отпускает, я вся извелась, подумала заболел. а сегодня утром заметила набухшую нижнюю десну и решила потрогать. она-то набухшая с 2х сторон, а вот сверху с 2хсторон торчат кончики четверок. вот мать, совсем забыла про симптомы. в-общем, у нас 10зубов.
Вот и нам вчера исполнилось 11месяцев.
девочки, как думаете: стоит или нет продавать авто? пишу плюсы и минусы.
12.11.2012 - первый раз ел рыбу (горбушу) очень понравилась.
13.11.2012 - два раза по полшага (10м-в 17дней)
сует мне в рот свое яблоко (начал меня прикармливать)
14.11.2012 - два раза по три шага (скоро побежит)
глотнет кефир и мне толкает, на, мол, пей (так и выпили все вместе)
15.11.2012 - поехали в гости к родне в Челяб.обл., последний раз были 15.07.2012 на свадьбе (не знаю как будет сидеть в дороге).