Войти
Лилеша
44 года Верхняя Пышма, Россия
На сайте с 22.05.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
234
записи
22
друга
1
подписчик
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма
зубы и ходилки

6 декабря 2012 сам своими ножками прошел рекордное расстояние: от кухни до комнаты и ни разу не упал. Пока еще неуверенно, но все чаще наблюдаю его в вертикальном положении. Все же больше 5шагов за раз не делает. Умничка, мой, старается и прям видно, что сам получает от ходьбы неимоверное удовольствие. Я балдею от его счастливого вида и смазливой улыбки)))) Особенно смешно наблюдать как он обходит препятствия))))

8 декабря обнаружила 11й зубик, точнее его острый кончик пробился-таки на белый свет (нижний малый моляр справа)

10 декабря начали все-таки ходить на электрофорез ШОП №10

с 17декабря будем ездить на массаж

6
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма
шкафолаз

только в прошлом посте описала как малой вчера пытался залезть на стол.

Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма
на память

- хохочет, когда мылю руки твердым мылом

Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма
аааа, зубы...

у ребенка толком нет аппетита, он капризный, меня ни на шаг не отпускает, я вся извелась, подумала заболел. а сегодня утром заметила набухшую нижнюю десну и решила потрогать. она-то набухшая с 2х сторон, а вот сверху с 2хсторон торчат кончики четверок. вот мать, совсем забыла про симптомы. в-общем, у нас 10зубов.

Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма
на память

12.11.2012 - первый раз ел рыбу (горбушу) очень понравилась.

13.11.2012 - два раза по полшага (10м-в 17дней)

сует мне в рот свое яблоко (начал меня прикармливать)

14.11.2012 - два раза по три шага (скоро побежит)

глотнет кефир и мне толкает, на, мол, пей (так и выпили все вместе)

15.11.2012 - поехали в гости к родне в Челяб.обл., последний раз были 15.07.2012 на свадьбе (не знаю как будет сидеть в дороге).

Арсен
14 лет 6 месяцев