Войти
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Беби йога.Жэсть...

Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
Да, женщина маленько увлеклась... но видео (как я уже говорила в своём посте) вырвано и контескста. Это конечно слишком экстримально, но меня например в детстве и за ножки носили и качали за ручку-ножку держа... и все прекрасно! Я была абсолютно здоровым ребенком, пока мне в школене начали делать прививки.
0
29.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Племянника тоже за ручки - ножки качали,я свою дочку тоже иногда поднимаю немножко и не на долго.Ей нравиться,смеётся.Но не так как она это делает!
Из какого контекста вырвано?Не поняла.
0
29.04.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
Она же не просто взяла ребенка и начала так крутить, они с самого рождения плавно вводят нагрузку и развивают малышей помимо этой гимнастики. Повторюсь, я не поддерживаю такго экстримального воспитания, просто могу понять а не посмотря трех минутное видео осуждать женщину, тем более она вырастила по своей системе пять собственных детей и уже является бабушкой.. и сама живет по тем же принципам и мне кажется то как она выглядит уже является не малым плюсом к её характеристике.
0
29.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Судя по размерам ребёнка он совсем маленький.Ну сколько она занималась им предварительно?Месяц?Два от силы.Всё равно суставы хрупкие ещё.Нельзя так.ИМХО.
0
29.04.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
А ты посмотри, ручки она зажимает, а остальные и не крутятся особо... ИМХО, ээто больше для взрослого напряг... а для ребенка не особо.
0
29.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ой не знаю...Для меня это ужас...
0
29.04.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
малыши очень пластичные и крепкие создания... вред от таких занятий только если какой-нибудь дурак насмотрится и решит сразу взять кроху и поподкидывать... но это уже другой вопрос, с тем же эфектом может насмотрется чего-нибудь другого и например запихнуть ребенка в стиральную машину. 
0
29.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
imageНу до стиралки врядли кто додумается,а вот крутить вполне возможно.
0
29.04.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
Ну, незнаю... например в Америке в инструкциях к стиралкам написано, что нельзя там детей и животных стирать... значит, кто-то додумался!image 
А вобще гораздо хуже когда над детьми трясутся и пылинки с них сдувают! 
0
29.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ну это конечно я тоже не одобряю пылинки сдувать и трястись.К примеру мы занимаемся гимнастикой,на фитболе,плаваем и ныряем.Я считаю этого достаточно для 3х месячного ребёнка.
0
29.04.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
Согласна)) и вобще не всем подойдет такие нагрузки делать... бывают врожденнные болезни, при которых опасно так с малышом. Но в основном эта тетя ниего не делает... ни пользы, ни вреда (если с умом подойти к вопросу).
0
29.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ну а зачем тогда так мотать если ни пользы ни вреда.))
0
29.04.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
Дык, я и не мотаю))) А эта женщина наверно уверена в пользе сего жонглирования ребенком.
0
29.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Я о вас и не говорю.))
0
29.04.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
собственно я сама не вижу в таких упражнениях никакого смысла...и вреда тоже не вижу.
0
29.04.2011
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново
я вот от этого тоже в шоке! мАлышь плачет а он продолжает его крутить    http://vkontakte.ru/id40704405#/id40704405?z=video40704405_159843392%2Fvideos40704405
0
29.04.2011
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва
я слышала что еткам нравится когда с ними такое вытворяют)))
0
29.04.2011
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново
Так там ребенок реально плачет...по ссылке что я кинула
0
29.04.2011
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва
ну я всё не просмотрела,так кусками и он там даже где то улыбался в полный рот.а вообще если уметь так делать и без фанатизма ко всему этому подходить то я думаю ничего плохого в этом нет
0
29.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Вот именно БЕЗ ФАНАТИЗМА.А ребёнок может и не заплакать,не факт что ему нравится,возможно он просто напуган.
0
30.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
А я слышала что у малыша сердце может остановиться если его подкидывать вверх ( как это многие делают ),что это для него равносильно тому,как нас сбросить с моста.А она его как крутит!Сомневаюсь что ему нравиться.Разве что если только привык...
0
30.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ой пи*дец вот этот наверное и насмотрелся.У меня аж сердже замирало когда он крутил,там так места мало,не дай Бог бы стукнулся.((
0
30.04.2011
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново
0
30.04.2011
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново
первое видео у меня которое
0
30.04.2011
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
не вырывайте из контекста видео. и не забывайте, что это делает профессионал. и она знает ЧТО и ЗАЧЕМ она делает. и если кто-то и насмотрится, и начнет делать то же, кто ему доктор, если мозгов нет делать такое, не обучаясь перед этим? мы делаем легкие эелементы. и они реально работают. не агитирую. просто призываю сначала в вопросе разобраться, прежде чем орать "УЖАС"!
0
29.04.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
я тоже самое писала)))
0
29.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Для меня это ужас.Я вам не навязываю своё мнение.
0
29.04.2011
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово
+100!
0
30.04.2011
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово
зачем вы поднимаете этот вопрос ничего в нем не понимая!?Это динамическая гимнастика, а не Беби-йога, от которой вы бы вообще сознание потеряли!все упражнения выполняются не просто так, есть определенная система, люди обучаются сначала специальным захватам чтобы не навредить ребенку и ничего не вывихнуть, далее обучаются самим упражнениям и только после этого постепенно шаг за шагом начинают осваивать их с ребенком, находясь с ним в постоянном контакте, а не просто взяли и начали кидать!Читать мы тоже начинаем с обучения буквам алфавита-так и здесь!Детям очень нравится! И имеет очень хороший оздоровительный эффект! Просто не всем дано это понять и все это освоить. вы можете либо принимать это для себя, либо нет, но не кричать что все это УЖАС!
0
30.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Тут уже было сказано ниже,для меня это ужас,я своё мнение озвучила НО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЛА,
0
30.04.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Ага,сама в таком же шоке была,когда первый раз увидела...
0
29.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Я думаю так мотать в любом возрасте нельзя.Развивать ребёнка есть масса способов.Зарядки,гимнастики,массажи,плавание и т.д. и т.п.,а это издевательство какое - то,малыш бедный в шоке наверное...Так ведь и суставы повредить можно и шею свернуть...
0
29.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Самое страшное что наверняка есть люди которые насмотрятся и потом со своими детками такое же делают...
0
29.04.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Так вот это же самое страшное,этот человек профессионал,а какой-нибудь насмотрится такого и будет дите крутить,и не дай Бог что нибудь с ним сделает:( я вот тоже считаю,что множество других способов развивать ребенка,можно же по-другому зачем так-то... Ну вообще кажется много людей поддерживают это,так что спорить не буду,у каждого мнение свое,просто я бы не смогла ребенка этому человеку в руки отдать и смотреть спокойно
0
29.04.2011
Алёна
Женька-печенька!, 15 лет 5 месяцев Москва
Мне страшно, честно. Но кто знает, как малышу то, может, ему по кайфу. Мы же судим по себе, я бы так не решилась. У меня массажист сына переворачивает сейчас на манер этой тети, не так экстремально, конечно, но крутит, у меня вот сердце в пятки уходит. Но он же знает что делает, у него опыт. Я вот только под четыре месяца решилась ребенка за ручки вверх поднимать ненадолго и все равно страшно - вдруг из сустава выйдет ручка?
0
29.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Я тоже об этом думаю...
0
29.04.2011

Её и так чуть не сьели в передаче Пусть говорят с Малаховым.

0
29.04.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
Ага, даже слова вставить  давали... и кто нанеё падал стокилограмовая тетка и другие "специалисты" по здоровью... но почему они выглядят ужасно, а она хорошо выглядит и здоровая? Была бы их воля, они бы детей в инкубаторах растили.
0
29.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
image
0
29.04.2011
Светлана
Матвей, 15 лет 5 месяцевПланирую Рыбинск
Это обсуждали на первом канале у Малахова. Я была в ужасе!!!!!!!!!!!!!image
0
29.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Я не видела.
0
29.04.2011
какой кошмар!!!Мне чуть плохо не стало!!Разве есть надобность так ребёнка крутить?
0
29.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Думаю нет.Сама вахаю сижу....
0
29.04.2011
Марина
Федор, 14 лет 8 месяцевАнтонина, 8 лет 8 месяцев Красноярск

ТРЫНДЕЦ!!!! я в шоке, мягко говоря.................

 

0
30.04.2011
Идель
Макарушка, 15 лет 5 месяцев Москва
Мда.. Рановато для суставов. И как мне кажется - абсолютно бессмысленно в таком раннем возрасте.
0
29.04.2011
Yu
Аделина, 15 лет 4 месяцаДаниэла, 12 лет 3 месяца Харьков
ужаааааааааас
0
29.04.2011
Поликлинника.Прививки. Реация на прививки...

Похожие записи