
Такие фотки прикольные))) через несколько лет смотреть будете и смеяться))))
0
25.05.2011
Ответить
Вот это дааа_)))) Глаза такие огромные_))) Чем это мама так дочку удивила? =)))
0
24.05.2011
Ответить
Да,глазки большие у нас.)))Да не помню,язык вроде показала с пирсингом.)))
0
24.05.2011
Ответить
Ох и чем это мама Полиночку удивила?! Красотуля, ТТТ на вас!!!!
0
24.05.2011
Ответить
Спасибо Катюш!))Да она так то большеглазая,ещё и удивляется всему постоянно.))Она на груди у меня лежала и я по - моему язык ей показала,не помню уже.))
0
24.05.2011
Ответить






...очаровашка