Войти
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Проблемы с укладыванием...

Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
у меня когда перегуляет свое время- вообще хрен уложишь. два раза такие истерики были (правда днем, когда она спит обычно в это время, а я прозевала). я думала - поседею от страха. и тоже святой водой умывала, ничего не помогало
0
24.05.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ну она не истерит,не плачет,а орёт.У неё ещё голос грубоватый,прям басом как медвежонок.))Днём она сама спит когда ей надо,может даже на развивающем коврике уснуть,а с укладыванием  ночь такой вот "пердюмонокль" получился.Попробуем завтра около 10 уложить.
0
24.05.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
попробуйте
0
24.05.2011

мы вот тоже, если пропустим "своё время", так начинаются концерты.....(((

 

0
24.05.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ну значит точно потому что позже,а я то думала у деток как у нас в этом плане ( сна ),чем больше не спишь,тем больше устаёшь.
0
24.05.2011
они перевозбуждаются быстро, если их "вовремя" не уложить, поэтому и не спят, понять ничего не могут, вот и орут)))
0
24.05.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Понятно.А ты что кстати про удаление с ББ не ответила мне?Что такое опять?Что прочитала то?Кинь ссыль.)))
0
24.05.2011

да я всё про самые обсуждаемые темы здесь: ив, гв, соска, прикорм...идиотизм блин((

а ещё как наркоманка, каждую свободную минутку - бб....)))))))

0
24.05.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Аа вон оно чё.))Бывает.))Ну,не бери в голову,как говорится.))))
0
24.05.2011
Да, да, попробуйте пораньше уложить, мы раньше тоже около 11 спать клали, сейчас уже в 10ом часу начинает капризничать))Если задерживаюсь мемного, тоже орать начинает)
0
25.05.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Мы всегда в 10ом часу - 10 край.А эти 2 дня припозднились что - то.
0
25.05.2011
Удачки Вам)) Потом напиши)
0
25.05.2011
и у нас так же,такая истерика теперь он(((((((((( орет и орет,как не по его опять орет,спать хочет-уснуть не может и опять в ор(((((((((уже сил нет.....и главное больше это психи а не плач
0
25.05.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
image
0
25.05.2011
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург
у нас так было когда первые зубы лезли, 2 нижних одновременно
0
25.05.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ну у нас 1 торчит,но ч-з десну не прорежется никак,сейчас врач придёт,спрошу.
0
25.05.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Та же фигня:( Во-первых,думаю,беспокоят зубы,во-вторых,и вправду может ребенок перевозбудился:(
0
24.05.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
imageбудет известно только завтра.Попробуем уложить пораньше,посмотрим...
0
24.05.2011
:))) Заболело наше солнышко :(((

Похожие записи