Lili89 Оренбург как же мне грустно и обидно....... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены Прививка от гемофильной инфекции. ))) Похожие записи Грустно и обидно.... Грустно и обидно! Так обидно и грустно. Грустно и обидно... Так грустно и обидно((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027