Я подстриглась и теперь как дурочка.Состригла свои волосы которые отрасли ниже лопаток и теперь я вот така.)))Хожу с мышиным хвостиком,ибо этот пышняк меня бесит.
Кому интересно - под кат.На фон не обращайте внимание,у меня начался ремонт.))


Я подстриглась и теперь как дурочка.Состригла свои волосы которые отрасли ниже лопаток и теперь я вот така.)))Хожу с мышиным хвостиком,ибо этот пышняк меня бесит.
Кому интересно - под кат.На фон не обращайте внимание,у меня начался ремонт.))


я тоже хожу с хвостиком или пучком (если это можно так назвать).Сходила в парикмахерскую изуродовали как бог черепаху....всё состригли,осталось 3 волосины и брови вместо того чтобы покрасить в крафт покрасили в темно коричневый...я в бешенстве была,представляешь как это в совокупности выглядит...
а у меня кстати тёмно коричневые брови))татуаж))
ну ты темненькая а я блонд)))если сфоткаюсь кину,я все таки в парикмахерской почти 2 недели назад была)всё это дело нужно вымоть и уложить))а брови подсмылись уже.но все равно покоя мне не дают
Лиль ,ну ты как сказанешь)) Сижу хихикаю)) "Я подстриглась и теперь как дурочка" 
ХОРОШО ТЕБЕ!!! Честно!
мне не нравится,как дурочка это слабо сказано еще.(никому не понравилось кстати на фото еще по божески,час выпрямлялась...
Ну я в живую не видела , а на фото мне нра)))
Не парься))) Со всеми бывает, не руки же отрезала - отрастут))))
в том то и дело что я не люблю пышно,выпрямляла утюжком,вышло так.((не нравится всё.(((
У меня волосы испорченные, сухие как солома, + укладывать надо выпрямителем, но я этого в последнее время не делаю. Так вот тоже хочу подстричся как у тебя, только сзади еще короче. Но фиг знает пойдет мне или нет, у меня волосы пушистые и немного вьющиеся, так что хз:) А Вообще мне нравится твоя стрижка!!
а мне нарвиться.у самой такая стрижака. только еще короче.
слишком много челки, я бы прошлась филировкой по ней. а сама стрижка очень даже хороша! но вот с укладкой надо придумать что то другое)
я не укладывала.голову помыла концы выпрямила чтоб вовнутрь смотрели и всё.просто показать стрижку хотела.а челку она мне фелировала наверное поэтому такой пышняк.когда была густая хорошо лежала.))
да дело не в пышности, просто кажется что слишком густая она.. в целом стрижка хорошая)
а если за уши убрать волосы...просто реально объема не хватает, челки много, пышно, а по бокам прижато все.
да блин чё вы все????
Я только голову помыла и выпрямила концы чтоб внутрь смотрели,ничего не укладывала,показала как постриглась!!!!А если за уши убрать то я как пенсионерка.))))))))))
идет идет) только не делай такое суровое лицо!=)
причёска.я люблю длинные волосы.у тебя было в сто раз лучше
и я люблю длинные,но одно успокаивает что они у меня оч плохие были все секлись.новые отрастут,я уже смирилась.)))
ещё бы!знаешь,если б нормально мне шло,я б не расстроилась.волосы плохие были.концы сеченые,да и вообще все волосы какие-то безжизненые,но лучше б с теми и осталась.((
Спасибо)Я собираюсь покрасить волосы,да.))
Да в общем-то нормальная стрижка, а вот лицо бы попроще и улыбку)))) Давай себя даже фотографируй с улыбкой)))
Да, длинные круче... И улыбнись!! Ты красота!
а мне нравится, только улыбочку б ещё добавить)))
волосы всегда отрастут, так что не переживай))) стрижка нормальная, просто надо челку не такую густую...Я сама недавно см 5 обстригла, т.к перекрашивалась с темно каштанового (почти черного) в свой средне русый цвет и волосы на концах сожгла (с сестрой колдовали-она у меня парикмахер). Жалко было до безумия, т.к длина как у тебя была
по-моему не плохо,только я бы у корней чуть преподняла!
Ничё не дурочка, просто ракурс не удачный и лицо суровое))) Лето же, освежать прическу тоже хочется, это зимой вон отращивать можно)
Мне кажется в след.раз, когда будешь подстригать чёлку, захвати ещё волосики, пусть сделают каскад или лесенку. Будет вообще супер!
когда сама себя фоткаешь, всегда фигово получается)))) Очень даже неплохо)))
да тут не видно надо в полный рост.живот остался правда,надо заниматься...
вообще,очень хорошо! )))
не накручивай! очень даже сипматичненько!