Буду вычеркивать что купила и дополнять что вспомню еще.
Сегодня 27.10 была на приеме в ЖК.По УЗИ всё хорошо,результат крови еще не готов, делают 10 дней.Вес 54.3кг, давление 100/70.Срок 13 недель.Следующий прием 17.11. Выписали йодомарин 200 1уп.Спросила про Пимафуцин от молочницы, сказали бесплатно теперь не дают, самой покупать, а в 1 Б дали 2 уп. бесплатно . Еще витамины сказала выпишет на 21 неделе. А какие препараты бесплатно выписывали вам?
Вчера прошли УЗИ, сегодня сдали кровушку.Во вторник к Г на прием . Сегодня еще взвесилась в ЖК.Вес 55.1кг. Обычно скидывают 200-300гр на одежду, сегодня записали как есть, хотя я была очень тепло одета.Очень нехочется видеть огромные цифры на весах. :-( Без этих 300гр. было бы 54.8кг. всё не 55.1 :-)
Срок беременности 11нед.6дн.
Сегодня 23.10 первый раз одела беременные джинсы. Обычные жмут уже.
...я испытала сейчас .Там подкатом в красках.Впечатлительным не читать! :-(
Еще только я про них в ленте не написала наверное. :) Девчата кто так рожал,реально легче?))Я Полину по - старинке рожала лёжа,быстро и легко,думала второй раз так же буду.А сейчас чёт видюх насмотрелась на ютубе - мож правда вертикально попробовать.Кто со мной?)))))))))
| Сегодня у нас: |
22 октября 2015 г. 22:12:21, четверг
|
|||
| День последней менструации |
1 августа 2015 г., суббота
|
|||
| Предполагаемая дата родов |
7 мая 2016 г., суббота
|
|||
| Вашему малышу уже |
2 месяца 3 недели 23 часа 12 минут
|
![]() |
||
| До предполагаемой даты родов осталось |
6 месяцев 2 недели 1 час 47 минут
|
![]() |
||
| Рост малыша примерно |
8 см
|
|||
| Вес малыша примерно |
13 грамм
|
|||
| Ваш нелегкий путь пройден на |
|
..кто?)))Вообще очень хотим сыночка,имя выбрали уже окончательно и бесповоротно.Но думаю нужно подстраховаться и для девочки выбрать имя.Во второй раз всё сложнее.Нашу первую доченьку мы назвали Полина,хотелось бы вторую чтобы звали созвучно.Например Алина,но Алин сейчас много очень,так же как и Полин,Софий,Карин,Арин и тд.Имена все красивые,но не хочется повторяться.Отчество Андреевна.Муж предлагал Вероника,Маргорита и Кристина.Мне не то что не нравятся эти имена ( не хочу никого обидеть ),но не по мне,не хотелось называть своих дочек этими именами.Более-менее сошлись на именах Ангелина и Алёна,но я если честно тоже не в восторге...Мне нравится Ольга,но муж нос воротит.В инете искала имена- всё не то....Такое ощущение что есть имена,о которых я просто не помню.Предложите свои варианты кому как нравится.В сочетании с отчеством Андреевна я думаю что имя должно быть без буквы Р.А вы как думаете?






