Войти
Lili89
36 лет Оренбург, Россия
На сайте с 02.07.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
544
записи
347
друзей
6
подписчиков
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Бесплатные лекарства и витамины в ЖК

Сегодня 27.10 была на приеме в ЖК.По УЗИ всё хорошо,результат крови еще не готов, делают 10 дней.Вес 54.3кг, давление 100/70.Срок 13 недель.Следующий прием 17.11. Выписали йодомарин 200 1уп.Спросила про Пимафуцин от молочницы, сказали бесплатно теперь не дают, самой покупать, а в 1 Б дали 2 уп. бесплатно . Еще витамины сказала выпишет на 21 неделе. А какие препараты бесплатно выписывали вам?

Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Скрининг пройден.

Вчера прошли УЗИ, сегодня сдали кровушку.Во вторник к Г на прием . Сегодня еще взвесилась в ЖК.Вес 55.1кг. Обычно скидывают 200-300гр на одежду, сегодня записали как есть, хотя я была очень тепло одета.Очень нехочется видеть огромные цифры на весах. :-( Без этих 300гр. было бы 54.8кг. всё не 55.1 :-)

Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
1 УЗИ.Скрининг.

Срок беременности 11нед.6дн.

В полости матки плодных яиц 1, эмбрионов 1.
Измерения плода: КТР 65мм, соответствует сроку 12нед.5дн.
БПР 18мм, соответствует сроку 12нед 5дн.
ОЖ 52мм, соответствует сроку 12нед.1дн.
ЧСС 171 уд/мин.
Анатомия плода:
Кости свода черепа,струк.голов.мозга, глазницы, хрусталик, позвоночник,4х камер.срез сердца, желудок, перед.брюшная стенка, мочевой пузырь, конечности - норма.
Эхограф.маркеры:
Кости носа определяются. Желточный мешок не визуализируется.
Толщина ВП 1.5мм
Толщина хориона 12мм.
Локализация хориона: Расположен по задней стенке.Структура не изменена.
Шейка матки:Визуализация удовлетворительная, контуры ровные, четкие.
Размеры: Длина 44мм.в норме.
Структура:Достоверно не изменена.
Цервикал. канал, внутр.зев, наружный зев сомкнуты.
Заключение:
Беременность 12-13нед.По размерам плода предлежание хориона.
P.S.Как я счастлива!!!!!!!!! :-))))) Я видела своего малыша на экране, он такой маленький, но в то же время такой большой! !!!! Чувства переполняют!!!! Дай Бог чтобы у всех всё было хорошо! !!!)))
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
1.Для истории.

Сегодня 23.10 первый раз одела беременные джинсы. Обычные жмут уже.

5
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Тихий ужас. ..

...я испытала сейчас .Там подкатом в красках.Впечатлительным не читать! :-(

Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Вертикальные роды.

Еще только я про них в ленте не написала наверное. :) Девчата кто так рожал,реально легче?))Я Полину по - старинке рожала лёжа,быстро и легко,думала второй раз так же буду.А сейчас чёт видюх насмотрелась на ютубе - мож правда вертикально попробовать.Кто со мной?)))))))))

Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Давайте посчитаем! :-)
Сегодня у нас:
22 октября 2015 г. 22:12:21, четверг
День последней менструации
1 августа 2015 г., суббота
Предполагаемая дата родов
7 мая 2016 г., суббота
Вашему малышу уже
2 месяца 3 недели 23 часа 12 минут
До предполагаемой даты родов осталось
6 месяцев 2 недели 1 час 47 минут
Рост малыша примерно
8 см
Вес малыша примерно
13 грамм
Ваш нелегкий путь пройден на
30%
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Если не Андрюшка то...

..кто?)))Вообще очень хотим сыночка,имя выбрали уже окончательно и бесповоротно.Но думаю нужно подстраховаться и для девочки выбрать имя.Во второй раз всё сложнее.Нашу первую доченьку мы назвали Полина,хотелось бы вторую чтобы звали созвучно.Например Алина,но Алин сейчас много очень,так же как и Полин,Софий,Карин,Арин и тд.Имена все красивые,но не хочется повторяться.Отчество Андреевна.Муж предлагал Вероника,Маргорита и Кристина.Мне не то что не нравятся эти имена ( не хочу никого обидеть ),но не по мне,не хотелось называть своих дочек этими именами.Более-менее сошлись на именах Ангелина и Алёна,но я если честно тоже не в восторге...Мне нравится Ольга,но муж нос воротит.В инете искала имена- всё не то....Такое ощущение что есть имена,о которых я просто не помню.Предложите свои варианты кому как нравится.В сочетании с отчеством Андреевна я думаю что имя должно быть без буквы Р.А вы как думаете?

Полина
15 лет 4 месяца
Милана
10 лет 2 месяца
Мирон
7 лет 11 месяцев